La Toukorec Boulogne Billancourt

Une très belle Freysinet, de 160 m2 habitable, 5 pièces, 2 chambres au calme, offrant...

Une très belle Freysinet, de 160 m2 habitable, 5 pièces, 2 chambres au calme, offrant de très beaux volumes et un potentiel important d’aménagement en...

160 m
2
2
1 050 000€ 6562€/m2
1 050 000€ 6562€/m2
160 m
2
2
Verified by MonsterInsights